|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sitzung |
Anlass |
|
|
Datum |
Zeit |
|
Sachb. |
|
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
17.09.2012 |
19:30 - 21:45 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
17. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
17.12.2012 |
19:30 - 20:55 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
18. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
12.02.2013 |
19:30 - 20:22 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
19. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
11.03.2013 |
19:30 - 21:55 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
konstituierenden Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
17.06.2013 |
19:30 - 21:00 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
2. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
04.11.2013 |
19:30 - 20:55 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
3. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
24.02.2014 |
19:30 - 21:30 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
4. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
05.05.2014 |
19:30 - 21:08 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
5. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
07.07.2014 |
19:30 - 20:10 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
6. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
06.10.2014 |
19:30 - 20:50 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
7. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
15.12.2014 |
19:30 - 20:17 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
8. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
07.04.2015 |
19:30 - 20:17 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
9.Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
06.07.2015 |
19:30 - 20:55 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Arbeitssitzung |
|
|
Di, |
11.08.2015 |
20:00 - 22:22 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
10. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
21.09.2015 |
19:30 - 20:20 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
11. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
14.12.2015 |
19:30 - 21:33 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
12. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
21.03.2016 |
19:30 - 21:35 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
13. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
26.05.2016 |
19:30 - 20:38 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
14. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
12.07.2016 |
19:30 - 19:56 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
15. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
12.09.2016 |
19:30 - 21:10 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
16. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
12.12.2016 |
19:30 - 22:15 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
17. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
27.03.2017 |
19:30 - 21:30 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
18. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
10.05.2017 |
19:30 - 20:10 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
19. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
11.09.2017 |
19:30 - 20:39 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
20. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
11.12.2017 |
19:30 - 21:35 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
21. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mo, |
05.03.2018 |
19:30 - 20:40 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
Konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
12.06.2018 |
19:30 - 20:50 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
2. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
16.08.2018 |
19:30 - 22:00 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
3. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
13.12.2018 |
19:30 - 21:17 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
4. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
24.01.2019 |
19:30 - 20:07 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
5. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
04.04.2019 |
19:30 - 20:20 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
25.07.2019 |
19:30 - 19:55 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
6. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
05.09.2019 |
19:30 - 20:50 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
8. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Do, |
20.02.2020 |
19:30 - 20:30 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
9. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
15.07.2020 |
19:30 - 20:30 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
10. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
14.10.2020 |
19:30 - 20:35 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
11. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
25.11.2020 |
19:30 - 20:50 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
25.08.2021 |
19:30 - 20:30 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
17.11.2021 |
19:30 - 21:00 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
15. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
06.04.2022 |
19:30 - 21:00 |
Fachbereich I |
Sabine Bruhse |
|
Konstituierenden Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
21.06.2023 |
19:32 - 20:20 |
Fachbereich I |
Sonja Mohr |
|
2. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
05.09.2023 |
19:30 - 20:30 |
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
3. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Di, |
21.11.2023 |
19:30 - 20:50 |
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
4. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
13.03.2024 |
19:30 - 20:15 |
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
19.06.2024 |
|
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
18.09.2024 |
|
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
27.11.2024 |
|
Fachbereich I |
Katrin Griebenow |
|
16. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
31.08.2022 |
19:30 - 20:35 |
Fachbereich Ia |
Regina Menken |
|
17. Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
30.11.2022 |
19:30 - 20:55 |
Fachbereich Ia |
Regina Menken |
|
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hardebek |
Sitzung |
|
|
Mi, |
22.02.2023 |
19:30 - 19:55 |
Fachbereich Ia |
Regina Menken |
Ergebnisse 1-50 von ungefähr 52 (alle anzeigen)
|